※最新のライブスケジュールについては当店までお問合せください。 TEL:0422-47-1662
DATE  ↑NEW TITLE PLAYER... M.C
7月8月夏ナノダー

※1ヶ月の内、2度目のセッションに参加された方は、300円 Offです。
2019.9.27 Fri
OPEN  18:30
START 19:00
オールディーズ〜JAZZ
夏目路代 (P)
2ドリンク付き ¥2,400
2019.9.20 Fri
OPEN  18:30
START  19:00
Vocal Jam
嶋津健一 (P)
山下弘治 (B)
   

参加者は
2ドリンクで ¥3,000
聞く人
ドリンク無し
¥1000
2019.9.14 Sat
OPEN  15:30
START 16:00
LIVE
三谷和子 (Vo)
リン・ヘイテツ (P)
MC ¥3,300
2019.9.6 Fri
OPEN  18:30
START  19:00
SESSION
杉山泰史 (G)
古谷悠 (B)
参加者は
2ドリンクで ¥3,000
聞く人
ドリンク無し
¥1000
2019.8.30 Fri
OPEN  18:30
START 19:00
オールディーズ〜JAZZ
夏目路代 (P)
2ドリンク付き ¥2,400
2019.8.23 Fri
OPEN  18:30
START  19:00
Vocal Jam
小林裕 (P)
山下弘治 (B)
   

参加者は
2ドリンクで ¥3,000
聞く人
ドリンク無し
¥1000
2019.8.10 Sat
OPEN  18:30
START  19:00
JAM SESSION
続木徹 (P)
矢野伸行 (B)
   
参加者は
2ドリンクで ¥3,000
聞く人
ドリンク無し
¥1000
2019.8.3 Sat
OPEN  18:30
START  19:00
SESSION
杉山泰史 (G)
古谷悠 (B)
参加者は
2ドリンクで ¥3,000
聞く人
ドリンク無し
¥1000
2019.7.26 Fri
OPEN  18:30
START  19:00
Vocal Jam
嶋津健一 (P)
山下弘治 (B)
   

参加者は
2ドリンクで ¥3,000
聞く人
ドリンク無し
¥1000
2019.7.20 Sat
OPEN  18:30
START  19:00
JAM SESSION
続木徹 (P)
高尾幸宏 (B)
   
参加者は
2ドリンクで ¥3,000
聞く人
ドリンク無し
¥1000
2019.7.19 Fri
OPEN  18:30
START 19:00
オールディーズ〜JAZZ
夏目路代 (P)
2ドリンク付き ¥2,400
2019.7.13 Sat
OPEN  18:30
START  19:00
SESSION
杉山泰史 (G)
古谷悠 (B)
参加者は
2ドリンクで ¥3,000
聞く人
ドリンク無し
¥1000